Taifu Cup 2011

Tampere 2009Около 300 юных спортсменов из Финляндии, Украины ,Белaруси, Латвии, Литвы, Эстонии и России собрал традиционный турнир по карате   XI TAIFU CUP 2011. Всего в  соревнованиях приняли участие 28 клубов. Представители нашего клуба завоевали 3 золотых медали, 2 серебряный и 3 бронзовых и в итоге заняли высокое 4 место в общекомандном зачете. Как всегда много положительных эмоций вызвали командные соревнования, где выступали ребята от 8 до 17 лет. К сожалению нашим ребятам не удалось сломить сопротивление Латвийского клуба BKK и Украинского клуба NIКА и мы заняли только пятое место, а места в командных соревнованиях распредилились так: 1 место-CHAMPION (KIEV), 2 место-JOSHINMON (TALLINN), 3 место- BKK (RIGA),  NIKA (ODESSA).

А наши ребята в индивидуальноых поединках завоевали следующие места:

1 место — Марк Пешков (кадеты-57кг), Павел Петров (кад. -63кг),  Виталий Кожанов (юниоры +76кг).
2 место — Виталий Кожанов (ката юниоры), Егор Моногаров (кад.-63кг).
3 место — Александр Финк (10-11 +40кг), Никита Вухк (12-13-50кг), Павел Чистяков (12-13-50кг).
Желаем всем спортсменам в дальнейшем только побед. По отзывам наших зарубежных гостей традиционно принимающих участие в наших соревнованиях, турнир был хорошо организован и прошел практически без травм.  Мы благодарим всех кто, тем или иным образом помогал в проведении соревнований и особенно наших воспитанников и добровольных помошников  за их вклад в подготовку турнира.