Спортсмены и тренеры

ТРЕНЕРА:

DSC_0109Игорь Геращенко (Igor Gerastsenko) — Президент и старший тренер СК «TAIFU»
Окончил Таллиннский Педагогический Институт, факультет Физического воспитания в 1986
В каратэ с 1982 года
VI тренерская категория по каратэ, 3-ий дан
Неоднократный призер ЭРС «Динамо» по рукопашному бою
Тренерский стаж с 1988 года.
Судья мeждународной категории, Рефери «A» EKF/WKF

 

DSC_0101Давид Матевосян (David Matevosjan) — 17.09.1987
В каратэ с 1997 года
IV тренерская категория по каратэ, 1-ый дан
Неоднократный чемпион Эстонии по кумите, победитель различных международных соревнований по каратэ
Участник Чемпионатов Мира и Европы (7-ое место Чемпионат Европы — г.Триест, Италия 2008)
Окончил Таллинский Технический Университет; факультет экономики; международных отношений в 2013 году
Окончил Эстонскую Школу Димпломатии в 2014 году

 

DSC_0187Нарек Матевосян (Narek Matevosjan) — 05.12.1989
III тренерская категория по каратэ, 1-ый кю
В каратэ с 1998 года
Участник Чемпионатов Мира и Европы
Неоднократный чемпион Эстонии по кумите
Неоднократный призёр международных соревнований по каратэ
Участник Чемпионатов Мира и Европы
Закончил Таллиннскую Экономическую школу по специальности «Управление бизнесом»

 

DSC_0193Вадим Алюнин (Vadim Aljunin) — 07.12.1990
В Каратэ с 2003 года
1 дан каратэ WKF
Судья по каратэ высшей республиканской категории
Окончил Высшую Школу Предпринимательства «Майнор», Институт Предпринимательства, факультет Логистики.

 

 

СПОРТСМЕНЫ:

DSC_0174Руслан Гасанов (Руслан Гасанов) — 19.02.1999
В каратэ с 2008 года
3-кю Шотокан
Бронзовый призёр Чемпионатов Эстонии
Бронзовый призёр Чемпионата Финляндии
Бронзовый призёр Балтийских стран 2016 (г. Радвилискис, Литва)
Победитель и призёр различных международных турниров по каратэ
Кандидат в Национальную Сборную Эстонии по каратэ
Студент Tallinna Transpordi Kool; Первый курс

 

 

oWN5IKen870Александра Пузырёва (Aleksandra Puzõrjova) — 18.05.2000
В каратэ с 2012 года
3-кю Шотокан
Двухкратный Чемпион Эстонии по каратэ (2014-2015)
Чемпион Латвии, Финляндии
Чемпион Балтийских стран 2016 (г. Радвилискис, Литва)
Чемпион Европы по каратэ по стилю Шотокан 2015 год (Даугавпилс, Латвия)
Призёр различных международных турниров по кумите
Кандидат в Национальную Сборную Эстонии по каратэ
Ученица Tallinnа Mustjõe Gümnaasium; 9 класс

 

DSC_0159Дамир Галимханов (Damir Galimhanov) — 23.09.2003
В каратэ с 2010 года
4-кю Шотокан
Двухкратный Чемпион Эстонии по каратэ (2014-2015)
Призёр различных международных турниров по кумите
Ученик Karjamaa Põhikool; 5 класс

 

 

 

DSC_0123София Александрова (Sofia Aleksandrova) — 03.07.2003
В каратэ с 2010 года
4-кю Шотокан
Трёхкратный Чемпион Эстонии по каратэ (2014-2016)
Чемпион Финляндии 2014
Бронзовый призёр Балтийских стран 2016 (г. Радвилискис, Литва)
Призёр различных международных турниров по кумите
Ученица Pelgulinna Gümnaasium; 5 класс

 

 

DSC_0166Амир Вагизов (Amir Vagizov) — 03.07.2003
В каратэ с 2010 года
4-кю Шотокан
Чемпион Эстонии по каратэ (2016)
Бронзовый призёр Чемпионата Эстонии по каратэ (2013)
Призёр различных международных турниров по кумите
Ученик Õismäe Vene Litseeum; 5 класс

 

 

 

DSC_0141Кристян Петров (Kristjan Petrov) — 03.07.2004
В каратэ с 2011 года
5-кю Шотокан
Призёр различных республиканских турниров по кумите
Ученик Mustamäe Humanitaar Gümnaasium; 4 класс

 

 

 

 

DSC_0146Максим Лачёв (Maksim Latsjov) — 17.05.2004
В каратэ с 2011 года
5-кю Шотокан
Чемпион Эстонии по каратэ (2016)
Бронзовый призёр Чемпионата Эстонии по каратэ (2015, 2016)
Призёр различных республиканских турниров по кумите
Ученик Ehte Humanitaar Gümnaasium; 4 класс

 

__________________________________________________________________________________

DSC_0154Юрий Сакс (Juri Saks)

 

 

 

 

 

 

DSC_0200Никита Гурин (Nikita Gurin)

 

 

 

 

 

 

ЮDSC_0179рий Кузмичёв (Juri Kuzmitsjov) — 21.06.1992
В Каратэ с 2001 года
1-кю Шотокан
Серебряный призёр Чемпионата Эстонии по каратэ 2009,2012
Серебряный призёр Чемпионата Северных стран 2010
Бронзовый призёр Чемпионата Балтийских стран 2010
Член молодёжной сборной Эстонии по каратэ 2009-2010
Неоднократный участник и победитель различных международных турниров по каратэ
Выпускник Таллиннской Мустамяэской Гуманитарной Гимназии 2011 года

22_09_2012339-viВиталий Льдинин (Vitali Ldinin) — 28.08.1994
В каратэ с 2001 года
1-кю Шотокан
Двухкратный Чемпион Эстонии по каратэ 2011-2012
Серебрянный призёр Чемпионата Балтийских стран 2011
Серебрянный призёр Чемпионата Европы среди команд по регионам 2012
Победитель и призёр различных международных соревнований по каратэ

 

 

Screen Shot 2015-11-11 at 17.28.58Мишель Низкер (Mishel Nizker) — 08.04.1992
В каратэ с 2001 года
1-кю Шотокан
Чемпион Эстонии по каратэ 2011
Чемпион Балтийских стран 2010
Серебрянный призёр Чемпионата Эстонии 2009
Серебрянный призёр Чемпионата Финляндии 2009
Член молодёжной сборной Эстонии по каратэ 2009-2010
Победитель и призёр различных международных соревнований по каратэ

 

Дмитрий Кузнецов (Dmitri Kuznetsov) — 14.08.1992
В карате с 1999 года
1 дан каратэ WKF
Неоднократный участник и победитель различных международных турниров по каратэ.
Выпускник Таллинской Мустамяэской Реальной Гимназии (TMRH) 2011-го года с Золотой Медалью

Эрик Климов (Erik Klimov)
В карате с 2003 года
2-кю Шотокан
Неоднократный чемпион и призёр Чемпионатов Эстонии
Двухкратный чемпион Балтийских стран 2009-2010
Победитель и призёр различных международных соревнований по каратэ

Никита Шведов (Nikita Shvedov)
Чемпион Эстонии
Серебряный призёр Чемпионата Финляндии 2010
Бронзовый призёр Чемпионата Северных стран 2010
Призёр различных международных соревнований по каратэ

Павел Петров (Pavel Petrov)
3-кю Шотокан
Чемпион Эстонии 2009
Двухкратный серебряный призёр Чемпионата Балтийских стран 2009-2010
Бронзовый призёр Чемпионата Северных стран 2010
Победитель и призёр различных международных соревнований по каратэ