Молодежный Чемпионат Эстонии по карате

Tampere 200926 ноября в Куусалусском дворце спорта прошли соревнования по карате- Чемпионат Эстонии среди детей, кадетов, юниоров и молодежи (18-20 лет). Всего в соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из 12 клубов Эстонии. От нашего клуба выступало 10 спортсменов 8 из которых выиграли медали разного достоинства. Трое стали чемпионами Эстонии, двое завоевали вторые места и трое заняли третье место. Надо отметить хорошую организацию соревнований и довольно сильную конкуренцию в некоторых детских весовых категориях. Мы поздравляем наших чемпионов и медалистов соревнований и желаем им только побед. Следующие соревнования NÜKE CUP состоятся в Таллинне 10 декабря.

1 место (Чемпион Эстонии по карате)  —  Дмитрий Римаренко, Никита Вухк Вухт, Виталий Кожанов.

2 место — Александр Финк, Мишель Низкер.

3 место — Екатерина Суурсоо, Юлия Нюнина, Юрий Кузмичев.