Karate1 Youth League — Limassol 2021 (лимассол, Кипр)

04-06 июня на Кипре в г. Лимассол прошли соревнования по карате Karate1 Youth League — Limassol 2021  (всего участвовало 800 юных каратистов), от нашего клуба в категории Cadets kumite -47 kg. выступила Венера Варламова, а так же на татами работал судья международной категории Вадим Алюнин. В первом поединке Венера победила спортсменку  из Кипра, затем уступила спортсменке Украины (чемпионка турнира), в утешительном бою спортсменке из Франции и в итоге заняла 7 место. Конечно из-за пандемии сказалось долгое отсутствие соревнований и то, что это были для нашей спортсменки первые соревнования такого высокого уровня. Желаем Венере успешной подготовки к Чемпионату Европы, который пройдет в августе в Финляндии.