Jelgava Open 2009

В прошедшую субботу прошли очередные соревнования по каратэ в соседней Латвии Jelgava Open 2009. В чемпионате
Четыре золота на двоих завоевали представители нашего клуба и на открытом турнире города  по карате в Латвийской Елгаве. В этом турнире приняли участие около 160-ти спортсменов из России, Эстонии, Латвии, Литвы и Грузии. Эстонию представляли наш клуб TAIFU и клуб IVL. (10-11 лет)выступая до 35-и до 40кг, имея в категориях соответственно 19 и 11 соперников, и в тяжёлой борьбе занял первые места в обеих категориях. Павел Петров (12-13 лет)выступал до 50кг. и +50кг.имея по 8 соперников в категориях и в обеих уверенно одержал победы. Соревнования были тяжёлыми для наших ребят но, от этого победы и опыт только ценнее.
Мы поздравляем наших ребят с победами и желаем им дальнейших успехов.

1. Comment by Petrov Eduard — 6 мая 2009 @ 17:06