Falco Cup 2010, Tartu.

falco-009В минувшие выходные в Тарту прошли соревнования по карате Falco Cup ( 2-ой этап Лиги карате Эстонии) и первенство города Тарту среди детей, кадетов и юниоров, кроме того, в это же время и в этом же зале было проведено Первенство Эстонии по карате в абсолютном весе. Наш клуб представляли 3 спортсмена и судья Юрий Сакс. 12-13 лет -43 кг. занял 3-е место. среди кадетов в весе до -63кг. занял 2-ое место. Юрий Кузьмичев в абсолютном весе среди взрослых проиграл свой первый поединок и не смог продолжить борьбу за медали.  Поздравляем наших призеров соревнований. Кроме того  руководство клуба благодарит Олега Климова за активное участие в этих соревнованиях в качестве представителя команды клуба Taifu, а Юрия Сакс за работу на соревнованиях в качестве судьи. Следующие соревнования состоятся 27 ноября в Куусалу — Чемпионат Эстонии среди молодежи.