Чемпионат Эстонии среди взрослых Rakvere’11

img_701926 марта в Раквереском Спортивном Холле состоялся чемпионат Эстонии по карате среди взрослых. На этот раз количество выступающих было столь мало, что секретариату соревнований пришлось объединять категории. Несмотря на это поединки в некоторых весах получились интересными. Наш клуб представляли четыре спортсмена из которых трое завоевали медали Чемпионата. выступавший в категории -84 кг победил в первом поединке, затем проиграл с минимальным счетом 0-1 победителю соревнований, и в бою за третье место выиграл свою бронзовую медаль. в категории +65 кг не смогла пройти свою соперницу в первом круге и в результате стала третьей. уверенно разобрался со всеми своими соперниками и стал Чемпионом Эстонии в категории -67кг. Мы поздравляем наших ребят и желаем им успехов в соревнованиях, учебе и  жизни.