Чемпионат Эстонии по карате среди взрослых

Eesti Meistrivoistlused 2012Чемпионат Эстонии по карате среди взрослых
24 марта в спортивном зале Пиритаской Экономической Гимназии прошли соревнования по карате- Чемпионат Эстонии среди взрослых. Наш клуб представляли 4 спортсмена и все выиграли медали разного достоинства. В весовой категории -67 кг. новым чемпионом Эстонии стал наш воспитаник Виталий Кожанов, который в финале сумел обыграть чемпиона прошлого года и своего одноклубника Нарека Матевосян. В категории -84 кг, Юра Кузмичев занял 3 место. Успешно выступила наша мужская команда, победив команду клуба BUDO, в финале наши ребята встречались с командой JOSHINMON и уступили по набранным наказаниям в последнем поединке. Мы поздравляем наших чемпионов и призеров соревнований и желаем им только побед !
1. место — ВИТАЛИЙ КОЖАНОВ -67 кг.
2. место — НАРЕК МАТЕВОСЯН -67 кг.
3. место — ЮРИЙ КУЗМИЧЕВ -84 кг.

Мужское командное кумите 2 место. Спортивный клуб TAIFU ( ДАВИД МАТЕВОСЯН, ЮРИЙ КУЗМИЧЕВ, ВИТАЛИЙ КОЖАНОВ, НАРЕК МАТЕВОСЯН. )

Следующие клубные соревнования состоятся 30 марта в пятницу в 18,00 в нашем зале.