11 Baltic States Cahmpionship, Siauliai 2011

siauliai-2011-03622 января в Литовском Шяуляе прошел очередной, одиннадцатый Чемпионат Балтийских Стран, в котором традиционно приняли участие около 300 спортсменов из Литвы, Эстонии, Латвии и России. Россию представляли спортивные клубы города Калининграда. Эстония на этих соревнованиях была представлена клубами , BUDO, JYOSHINMON, IVL  и  EDU-DO. Организаторы сумели предоставить для турнира шикарную Спортивную Арену города Шяуляй и сам турнир прошел в спокойной рабочей и дружеской атмосфере. Наш клуб представляли 6 спортсменов, из который четверо завоевали медали Чемпионата Балтии. В категории взрослых -65 кг. весь пъедестал был нашим, занял 1 место, его брат Нарек занял 2 место и   завоевал бронзу. В категории юниоров 16-17 лет наш в упорном финальном  поединке уступил 0-1 своему земляку из IVL М.Пяхламяги и стал вторым. Не повезло нашему Эрику Климову, который победив в двух поединках, за выход в полуфинал уступил своему земляку из клуба  JYOSHONMON, а Дима Римаренко в категории 10-11 лет уступил в первом поединке. В результате у нас в копилке 1 золото,2 серебра и 1 бронза. Результаты здесь:Results_Siauliai_2011  или здесь: www.wkf.lt. Мы поздравляем всех медалистов соревнований и желаем им в дальнейшем только побед.

1. Comment by Sergei — 24 января 2011 @ 13:35

Эстонию также представлял клуб EDU-DO :). Странно, почему его не указали.

2. Comment by Oleg — 26 января 2011 @ 22:03

Спасибо за поправку, просто забыли, уже исправлено.